Дмитрий Николаенко

Сильно ли ревновала меня Мария к Анне, когда Анна увела меня у нее?

Маша: 03.10.1983

да, ребята, вы правы. эта ситуация слегка напоминает мыльную оперу. но, увы, это все происходит в жизни

Рустам

мыльная опера

Александр Данилкин

А зачем это тебе? И почему ты говоришь увела меня, а не я ушёл к ней. Надо научится самому отвечать за свои действия и бездействия... никто никого не уводит... человек если уходит... уходит сам. Ушёл не вспоминай.. хочешь вернуться - вернись.

Bzt Bzt

Изабелла?

Inna Prusova

Похоже на сюжет из "Еще одна из рода Болейн"