Ой
Ойбек

Подскажите что может быть со щенком 10мес. Может кто сталкивался?

Дворовой породы. Второй день рвота, очень часто, сначала белая пена, сегодня жёлтым, не ест, только пьёт воду. Возили к ветеринару, на отравление не похоже, на клеща отрицательно, температура 40,6! поноса не было (не видели по крайней мере, живем в своём доме) но кровь обнаружили когда мерили температуру и запах нехороший и изо рта тоже... прокапали и выписали лечение на неделю... диагноз парвовирусный энтерит... но врач как то сомневалась что это. Что ещё может быть?

может быть у кого то была похожая ситуация? хоть какие нибудь ещё варианты...просто ветеринар сомневался в диагнозе...

Да
Дарья

Вы всерьез верите, что здесь есть специалисты по диагностике?

Хамза Бабаджанов

лечите значит, или еще у пару ветов посоветуйтесь,

Александр Брызгалов

Выберите другого ветеринара

Ирина Липейкене

ну почему же сомневаетесь. тот самый энтерит и капать нужно не разок. а неделю. некоторые и по недели не могут выкорабкаться и под капельницами лежат