Кристинка

Проблемы здоровья хомяка подскажите что делать? (что за проблемы пишу в описании)

Закрыт один глазик очень долго не открывается что делать я боюсь! Хомяк конечно старенький но у енего ещё не время умирать подскажите пожалуйста!!!! Я так её люблю хомяк был здоров и на тебе...

Ел
Елена

В ветаптеке купить капли для глаз для кошек или собак. На ватку
и протереть. Я так делала, помогало.

Андрей Смирнов

Может попало туда что-то... В Ветеринарку везите)

Ол
Олег

к вету идите или (отправила вам ссылку на почту, так как тут не проходит)