Татьяна Ким

Есть ли у кого то из вас ши тцу? Поделитесь, не жалели ли о выборе породы и сколько стоил?

Агата Кузнецова

на форумы породные сходите, там много информации

Валерий Евдокимов

35000 стоила сначала первая шитцуха, потом столько же вторая, соответственно если вторая появилась то о выборе нисколько не жалели, чудесные собаки, добрые, контактные, послушные и конечно очень красивые, в содержании ничего особенного кроме достойного ухода за шерстью.