Татьяна Горавская

я подкармливаю 7 бездомных собак. Какую кашу нужно покупать? И что из мясного им можно?

Василий Пупкин

Самое печальное другое. Когда они вырастут, то это будет стая бездомных собак, которую рано ли поздно отловят. Таких ситуация по жизни, увы, насмотрелся.

Не подумайте, что я осуждаю, уважаю Вас за человечность. Просто до сих пор помню слёзы на глазах близкой женщины, которая вот так полгода кормила щенков. Потом она смогла спасти только одного, остальных рано ли поздно всех уничтожили. Таковы реалии.

Max Koltunov

Может быть Вам и кажется что Вы делаете доброе дело, но на самом деле это совсем не так. Стая, которую Вы кормите, будет считать Вас как-бы своей хозяйкой и начнёт Вас охранять, при этом нападая на Ваших соседей, и других окружающих Вас людей. Вы-же в свою очередь не сможете ничем их от этого удержать, т. е. от Вашей "доброты" пострадают люди, а среди них и дети! Кроме этого, благодаря Вашей подкормке стая скоро увеличится, а значит и увеличится опасность от них. Вы так-же совершенно не подумали, что многие из этих собак больны и возможно заразно, они дольше проживут за счёт Вашего кормления и заразят при этом гораздо большее количество животных. Если действительно беспокоитесь о животных, устройте приют для бездомышей, ищите деньги для их содержания, лечения, кастрации и т. д. Если не хотите этим заниматься лучше сами уберите куда-нибудь эту стаю куда подальше, пока, благодаря Вам, во дворе не появятся догхантеры, которые начнут травить всю живность в округе, не разбирая бродячих и домашних!!!

Елена Конова

Крупу покупайте разную ( ячневую, пшеничку, гречневую ( продел--дешевле) , рис... ) и варите кашу-- ассорти. Чтобы как--то пахло мясным, а вам было меньше мороки--можно дешёвую тушёнку или, если варить-- почки, рубец, сердце. Они не избалованы--съедят, что дадут.

Irina Dimkova

Да все они сожрут, что дадите ...

Евгений Батарев

Самую дешевую. они же бездомные. . едят все

Данил Тарасов

Из мясного только мраморная говядина.

Андрей Сухинин

И обязательно кого-нибудь покусают!

Timur Yusifov

Курица

Дима Гусев

Вы имеете полное моральное право кормить животных.

Каша лучше рис или геркулес, вместо мяса-куриные головы.