Мария Кальдина

А что будет если Вы пропадете с ответов?

Ольга Янукевич

Оууу, сколько стервятников налетело на вопросик для слабоумных...))

Ан
Анна

))) никто не заметит думаю ...

Владимир

Никто и не вспомнит, пока не появлюсь)

Aртем Гиваргизoв

Ничего) Была и нет))

Стас Руднев

Всё забудут в скорее! В интернете всегда так (

На
Надежда

ничего, найду другойсайт

Дмитрий Новиков

Планирую пропасть еще на несколько недель вроде хорошо жилось и без ответов)))

Игорь Молоствов

ежели чё я на северном кладбище в Ростове на Дону 222 квартал---место 7777---у рощицы

Лёха Антонов

Ничего страшного)) ) У меня ещё две основные страницы есть))))

Fb
Fbmvika

Ничего, никто этого не заметит....

Ол
Олег

да ничего не случиться, проект не рухнет, вот скоро пропаду на две недели и точно никто отсутствия моего не заметит

Бехзод Салибаев

Значит, я чём-то озадачился....

Ва
Валентина

тут пропадают люди?

Катюшка

ничто на Земле не проходит бесследно.. . 😉

Мадина

мир станет легче дышать)

Алмаз Джурабеков

Если ты пропадешь то скучать буду по твоим провокациям)) ) а если я пропаду, то этого не будет заметно))

Зоя Семенова

Апокалипсис

Святослав Чарыев

...да всё будет по-старому... две-три программки будут развлекать случайных посетителей...

Михаил Яндулов

значит появится что либо более интересное и увлекательное)

Никки Занудович

просто перейду в реальность) но вскоре снова вернусь)

Максим Мочейко

3-я мировая, как минимум.

Nihao Nihao

никто не заметит моего отсутствия.. - какая то жалобная фраза получается))))))) ) и так единодушно))

Ольга Лифатова

думаю кому то скучно буде)

Сергей Ганоль

я пропали все)) (