Тома Гроздова

Не пропадет торт?

Сейчас приготовила торт на нг. поставила на балкон (-7),нормально ему будет до 31?завтра предстоит еще 2 собрать .или лучше в холодильник?

Кристина Остроух

В холодильник. Вкус от заморозки изменяется
А где это -7? В украине - +1

Сергей Герасимов

Лучше в холодилНИК

Анастасия Давыдова

в холодильник лучше. но трехдневный торт это чума конечно...

С.
Сергей ....

не, слишком низкая температура. от+0до +5

Ан
Анюта

конечно в холодильник. Это равносильно тому что вы испекли торт и сразу засунули его в морозилку. Коржи не пропитаются,после разморозки крем если он особенно масляный,может начать слоиться. Если уж такой аврал у вас, надо было сегодня испечь коржи, а собирать все торты 30го вечером.