Екатерина Сушилина

когда зависимость пропадет?

я уже 5 день не курю, а никотиновая зависимость, все еще дает о себе знать.но не многозначительно...
сколько еще надо дней продержатся тк сказат, чтобы это дурацкое чувство и желание пропало?

Алена Макуха

Может зависимость не никотиновая, а психологическая.
Через год всё в норму придёт, если выдержишь.

Виктория С

Не думай просто об этом.. . Я не понимаю что в этом такого я курил.. . Потом надоело бросил не мучался...

Юлия Костюк

если считать дни со дня бросания то никогда зависимость не пройдёт надо мозги переключить и просто забыть об этом

Екатерина

Еще пару дней продержись. Если снова не начнешь, то будет намного лече или совсем не будешь хотеть.