Александр Сергеевич

Трансформеры. Как Мегатрон научился говорить?

Трансформеры. По легенде Мегатрон был в деактивированном состоянии около 4-х миллионов лет, но сразу после пробуждения в наши дни стал великолепно общаться на современном языке. Когда он успел обучиться ему, может в книге есть объяснение?

Любашка Кислякова

В данном проекте есть огромное количество косяков. Вот мои вопросы: почему они так похожи на людей (могут стареть, хромать, кашлять, пердеть: D)? И зачем им совсем ненужные "органы"(носы, бороды, и прочее)?