Валерий Закарлюка

Трансформеры. Когда Мегатрон освоил язык?

Трансформеры. По легенде Мегатрон был в деактивированном состоянии около 4-х миллионов лет, но сразу после пробуждения в наши дни стал великолепно общаться на современном языке. Когда он успел обучиться ему, может в книге есть объяснение?

Сергей Нестеренко

Да это просто кино. Обычная фантастика. Ты ещё спроси почему в Америке Мегатрон говорит на английском а в России на русском ?

Да
Дашуля

Всемирная паутина 😉