Людмила Крючкова

Почему у меня на андроиде убавляется внутренняя память, а хотя я и нечего и не качаю, и обновлений никаких нету

Анвар Бикмухамедов

зайдите в настройки и удалите все программы . учтите что вшитые в ОС проги без root прав вы удалить не сможете да и не требуется а еще лучше откатите систему с очисткой памяти . вы удивитесь сколько обновлений удалится. а вообще запретите все обновления и устанавливайте только те что вам действительно нужны в ручном режиме.

Анаттолик Короткевич

возможно фото по умолчанию сохраняется на встроенную память