Ленар Махмутов

Как поставить сигнал на велосипед и на фото сигнал сам Схему мне дайте пожаль, аккумулятор есть и генератор тоже!

Фото не грузит, сигнал улитка гмп

Марина Смирнова

Ну как-как. Прикрутить хомутом к любой трубе спереди, на ручке прикрутить любой кнопочный выключатель, или просто пару упругих стальных пластинок, аккумулятор закрепить капроновыми стяжками в любом удобном месте, и все это тонким проводом соединить в "треугольник". И бибикай на здоровье 🙂

Маргарита Новикова

Клаксон с грушей, был у меня, раз бибикнул перед бабкой, уссалась, и помидоры покатились по тротуару, я деру дал ГАИ тогда не было еще, но поймали и отобрали бибку, хоть харю не набили....