Мурат

Здравствуйте) ) какие разновидности инженерии, не особо загруденные, и не обиженные зарплатой

Сори опечатка" не особо загруженные"

Екатерина Болдырева

Ну, тут надо выбирать или загруженность и возможность через какое-то время хорошей зарплаты или быть планктоном, ну и соответственно получать. Третий путь только если папа директор банка

Егор Котляров

Если хочется быть не особо загруженным, лучше выбрать другую профессию. Инженер - это человек с мозгами, которые всё время работают.