Евгений Донец

Я иду в 5 класс, как мне быть? Как мне вести себя у нас будет 5девочек и 22 мальчика?

Я пухлая им это не нравиться 😞

Половина мальчиков в этом классе из 4 класса!!

Валерий Закарлюка

а как тебе быть??) _) никак) что здесь такого??

Константинов Павел

ничего страшного. если обижать кто будет, не молчи.
желаю завести много друзей
Чувствуй себя уверенной. Не показывай своих комплексов.

Ольга Гараева

Хорошо учится и не гнаться за дешевым авторитетом

Rina Pet

поверь это не самая большая проблема

Дмитрий Хаимов

Начинать нравится мальчикам

Эльдар Карачаев

ну.. . какой огромный выбор-то 🙂

Шайдин Омаров

Худей.. . Быть пухлой в 5 классе это еще не приговор.

Ир
Ириша

да брось. . на тебя 4,4 мальчика будет приходиться, кому-то понравишься однозначно) ахаха.. что значит половина из 4 класса? а вторая половина из какого? из 8?)))

С.
Сергей ....

везет, когда я училась, у меня в классе было 7 мальчиков и 9 девочек, мы были самым маленьким классом в истории))

Дарья

у меня в классе 9 девочек и 21 мальчик, зато одна точно не останешься)

Александр Winston

И наплевать на то, что им что-то не нравится! Вести себя спокойно, уверенно и независимо. На какие-то подколки, придирки, дразнилки не обращать внимания. Хорошо учиться - знания всегда пригодятся.
А среди мальчишек тоже хватает тех, с кем можно подружиться. Более того, мальчик может оказаться для девочки гораздо более верным и надежным другом, чем другая девочка.
Удачи!

Се
Сергей

Надо короче быть умной и доброй очень, открытой, с изюминкой)
в России дети не такие уж и плохие)) )

А на американские школы не смотри, это там любят унижать. Есть всякое разделение на ботанов, крутых, красоток и т. д)

а в России все намного проще) менталитет другой) так что будь уверенной в себе) это самое главное) у каждого человека свои муравьи в штанах) будут обижать - ищи способ давать сдачи^^