Я иду в пятый класс и с 5-ого класса надо ходить на каждый урок из кабинета в кабинет. Я боюсь:
-Заблудиться
-Что меня не полюбят учителя
И очень сильно волнуюсь не знаю что делать.
Школы
Я иду в пятый класс и мне страшно
Мне тоже было страшно, но не из-за этого. А то что будут разные даже очень хорошо, потому что одному можно понравиться, а другому нет.
Попробуй сразу в 6 - й.
ты не одна будешь ходить, а со всеми
хорошо когда много учителей: один не полюбит, другие полюбят - есть разнообразие. А с кабинетами это вообще мелочь за две недели все запомнишь
А все боятся. Серьезно.
Главное - не вызвать у всех этих разных учителей негатива с самого начала. Но это достаточно просто. Ходи опрятно одетая, с аккуратной прической, вовремя учи уроки. Да, прямо с сентября и начни учить уроки, хоть это и трудно. И поверь, им этого будет достаточно, чтобы отнестись к тебе нормально.
А заблудиться между аудиториями можно только первые две недели.
Дальше уже даже в полусне найдешь утром дорогу :-)
Удачи.
Не бойся. У тебя теперь средние классы, это интереснее! Там больше свободы. Старайся не отвлекаться на занятиях и быть в курсе школьных событий. Это несложно)
У меня такие же проблемы. Только я не в пятый класс иду, а в ВУЗ...
Просто ходи за классом.
Я в колледже все 3 курса так протыкался. Обычно пара начиналась с того, что я у охраны спрашивал, где сейчас такой-то препод... частенько оказывалось, что совсем в другом корпусе (3-4 остановке на трамвае)
Я не боялась) наоборот радовалась, в старших классах намного легче учится)
мы в дневник напротив предмета записывали номер кабинета)
на второй год в 4 иди
Не чего страшного в этом нет.
Не боись.
Не бойся .Я когда в 5 класс шла радовалась. Кабинеты в первый вы же день запомнила хотя школа у нас очень большая
ахахах))) вырастишь и поймешь какой это тупой вопрос был)) что там боятся???