Школы
Когда вы шли в пятый класс о чём вы думали?
О том, что БОЛЬШЕ не буду видеть каждый день свою учительницу, как раньше-4 года, о том, какие учителя будут меня учить-злые они или добрые, о том, как мы за короткую переменку найдём другой кабинет, о том, с кем я буду сидеть за партой, придут ли в класс новенькие, лучше, конечно, мальчишки, и какая у нас будет классная руководительница.
Настроение было подавленное. Лучшая подруга переехала и ушла из нашей школы.... Наш класс поделили и разбросали по другим, так, что и вторая подружка оказалась в другом классе...
Думала о возвращении в свой класс, о встрече со старыми друзьями и о том, что наконец-то буду учиться ДОМА, в родном городе :-)
(мы на 2,5 года уезжали в Северную Корею: папа работал там по контракту, пускали первый в стране нефтезавод - так что с середины 2 класса и до конца 4-го я училась за границей, хоть и в русской школе, но так далеко от дома...)
Это было давно - в 1975 году.. . Думал о том, что уже все знаю и учить меня нечему.. . =)))
Ничего не, думал хотел дальше учиться)
но вот когда настал переход в 8 класс, думал будет трудно и нудно, но оказалось совсем не сложно, в конце был экзамен, супер)
А вот через 11 дней перейду в 9 и опять думаю что будет нудно и трудно, посмотрел учебники физики и химии нудь, но посмотрим что будет)
Хм.. . Грустно и скучно было, думал неужели это все еще продлиться 6ть лет! Хотя я в пятом классе был хулиганом, пробовал спиртное, курил, дрался, и дико матерился :)
Думала, что стала взрослой! Это же своеобразный школьный "экватор"
Остаться в живых! Мать их растак!
За 2 недели до школы, вытаскивала школьную форму- наглаживала, пришивала манжеты и воротнички. Вешала на плечики, сверху белый фартук, новые туфли и гольфы складывала рядом и обязательно два белых банта. И ждала 1 сентября. Приятное воспоминание. :)
как надоело учится
Я думала как плохо после коникул идти в школу! А мама сказала иди, иди а ту получишь пиз....
а мне было жаль расставаться с первой учительницей, которая нас так любила...
а о чем там думать было, вот я щас в 11 иду, вот тут много о чем думать приходиться
Лично я очень любила учиться и у нас был очень дружный класс, поэтому я почти всегда перед школой думала : "Наконец-то!!!! ". Всегда думала, сколько можно рассказать друзьям, которых не видела долгое время, и ещё, как всех девчонок, интетересовало, как кто будет выглядеть.))))
Что я уже большая - перехожу из начальной в среднюю школу! Много новых предметов. Было страшно и любопытно все новое.
Все девчонки из класса ненавидели мальчиков, а они типо нас. Было весело - мы дрались с ними на каждой перемене. У нас была такая война до 8 класса.
я первый раз шла в пятый класс в качестве учителя и классного руководителя в прошлом году. было страшно, страшно интерксно. Понравилось. я им тоже.