А*
Агата ***

как изменить путь загрузки в play market?

Марат Елемесов

Можно) скачиваешь игру/приложение; заходишь в папку где хранятся данные телефона и SD карты ( в моём случае это диспетчер файлов ) заходишь в телефонные данные; там заходишь в папку Android; потом заходишь в папку data. Все файлы, которые хранятся в этой папке: переносишь в те же папки, только заходить надо не в данные телефона, а в данные SD карты. Вставляешь эти файлы в папку data и ...Готово)

Вера Корнилова

Никак !
Есть приложения которые автоматом падают либо на флешку (если она присутствует) , либо в память телефона. А для освобождения места, если это требуется, используйте менеджер приложений (скачать также в маркете).