Светлана Оболенская

Английский, 5 класс. То что в скобках это список девочки на день. Там это изменить надо на паст симпл.

Девочка: Yes, and I also ( take out the rubbish) ...our the rubbish.
But I ( go to the supermarket) ...to the supermarket.
Мама: What about the dog?
Девочка: I ( walk the dog) ...Rex but I ( tidy your room) ...my room.

Юлия Чивилева

Там два раза употребляется союз 'but' , т. е "но". Некоторые слова должны быть в отрицательной форме?
Как бы то ни было:
took
went
walked
tidied
В отрицательной форме будет:
din't take
didn't go
didn't walk
didn't tidy

Татьяна Локтионова

took
didn`t go

walked

didn`t tidy