Андрей Evolution

Шахтёры, вы то ребята гоните фашистов с вашей земли. Можем помочь если надо?

:) Ингерманландка

Не? ! у меня возникает вопрос, почему так много типо беженцев из ДНР и ЛНР среди вполне боеспособного мужского населения? Почему ссат взять в руки АКМ...? Мы с отцом просто тупо маты складываем, потой простой причине, что отец уже не призывного возраста, я так призывного, но лездь в эту бодягу не хочу. потому что раз влип в похожуюю... Почему так называемые беженцы мужского пола бегут как крысы...? А не слабо им увести свои семьи и вернутся назад на ЮВ и взять в руки оружие..

Роман

При разработках сланца, вам в шахтах делать не чего без кислородных баллонов, ласты понадобятся..

Александр Жиляев

Шахтёры это бедолаги, которые ради копейки лезут в забой и рискуют своей жизнью. Они не будут толком воевать. Это гавнотрясы обыкновенные