Ви
Витаминка

Европа поддержала фашиков, толкнула на гражданскую и кинула Украину? А что кто то сомневался?)))

Ivann Peroff

Непредсказуемые вещи, ожидай чуда 🙂

Ole4Ka Евдокимова

Укры свидомые сомневаются.

Александра

можно подумать в первый раз

Денис Вишняков

кто кого кинул после разберутся ...вот как жить дальше с оккупантами: этот вопрос

Людмила Фоменко

Ну почему кинула? Она ничего и не обещала. Ватная алкашня (не ты тролль) ломает голову: почему украинцы не хотят в ТС с Раисей и криминальную (по типу той же вонючей Раиси) структуру бизнеса. Это Украина хочет в Европу. И когда ваша вата начнет гнить у нас это получится. Не обязательно Европейский союз. Главное не в эту вечную школу для умственно-отсталых которую умом не понять