Дмитрий Черных

Стоит ли ложится на втором этаже в поезде (14 лет) еду один.

Скажите почему

ЕДУ В ЛАГЕРЬ

Atosik

езжу и мне нравится ) Воздуха больше !

Ва
Вася

Это не 2 этаж, это верхняя полка.

Дин Динёв

Мля, не поезд а небоскреб какой то.. я обычно на 17 этаже предпочитаю)

Екатерина Смирнова

подожди 18 и будешь ездить как хочешь и на любые салюты ходить.

Екатерина

Если в плацкарте, то на 2 лучше "изолированность", именно этого в плацкарте и не хватает. Если в купе, да ещё и с представителями своего пола и возраста, то 1 этаж важнее, так как воспринимается как более высокий статус.

Cерик

посмотри схему поезда там есть места где окна не открываются, бери с форточкой тогда хорошо, будешь ехать и дышать свежим воздухом)

Николай Абрамов

ездила в 18 лет на море в поезде. туда - на нижней, обратно - на верхней. обратный путь больше понравился: никто кроме тебя на койке не сидит, никто не наступает чтобы залезть на верх, вобщем круче!)))

Антон

Стоит. На нижней спать будут.