Кирилл Кириллов

рапорт на выход из досрочного отпуска по уходу за ребенком, в основной отпуск

Ольга Есенина

Если Вы имеете в виду прервать ОУЗР до 3лет и оформить ЕОО, то это возможно. Но смысл не ясен, т. к. можно находиться только в одном виде отпуска, да и пособие на время ЕОО потеряете. Работник имеет право сразу после ОУЗР до 3 лет оформить ЕОО, если у него есть на это право и работодатель не имеет права отказать. Так что не очевидна выгода этого финта, но Вам видней. Смущает слово рапорт, т. к. у военных и похожих структур могут быть свои нюансы.