На
Наталья

как бы ВЫ поступили (мучает вопрос) , если бы парень пообещал подарить телефон и не подарил его Вам?



он ответил, что типа да -я помню, но это не суть что я обещал, больше, вроде того его бесит, что я на его звонки не отвечаю и сообщения.

короче ему пох на то что он обещал, я должна ответить на его сообщения, а позвонить он не может, потому, что предпочитает подождать пока я на сообщения письменные отвечу -не ппц?

Татьяна, Вам , похоже завистно??? какие -такие подарки??? телефон это дорогостоящий предмет для любимой девушки? а чем нужно ОТМЕТИТЬСЯ? нужно отпахать, прежде чем что-то получить, так это не подарок тогда, а правда-заработанные на панели вещи....вы может не видели слово ОБЕЩАЛ? так вот протрите глаза от своей ненависти и зависти и прочитайте внимательно суть вопроса, прежде чем брызгать желчью зависти... если вы рожаете мужу детей за телефоны, то флаг вам в руки и электричка навстречу. я говорила о БАЛОБОЛЬСТВЕ мужчины....но вы похоже, не дошли до этого захлебываясь ненавистью....не нужно ненавидеть и завидовать, от этого болеют сильно, рожайте лучше детей, если муж в состоянии вам создать условия....

Alina .
Alina .

Плевать. Я не особо слушаю обещания.. . В состоянии купить телефон сама.

ЕС
Елена Соболева

Обещанного три года ждут. Если он только парень, то он не обязан ни чего дарить. А если за интимные услуги, то надо вперёд брать.

НН
Нуридин Нурлаев

Мало ли кто что кому обещает... Есть такие любители-обещалкины. Не стоит принимать во внимание их пламенные речи. И напоминать я тоже бы не стала, только зарубочку на память себе бы сделала.

ММ
Максим Мухамедзянов

Знаете, я всегда в отношениях с мужчинами довольно долго держу "ухо востро"- на чём проколется? Иногда даже такая вроде бы мелочь, как " Дай лучше я к окну сяду, а то бабка какая-нибудь подойдет, мне придётся место уступать, а тебя, девушку, не поднимут"- может напрочь всё разрушить- человек себя показал!! ! Вот мой муж ни на чем не "облажался", поэтому и стал моим мужем. А ваш МЧ уже что-то не внушает мне доверия, детсад какой-то...

Ив
Иван

Значит не захотел (

КА
Кирилл Андреев

Не подарил, вот и хорошо - не будете себя обязанной ему чувствовать (неприятное чувство)

Ольга Каляева-Веселова
Ольга Каляева-Веселова

купила бы сама ..он ничего не обязан.. пока Вы не семья...

Анастасия Шишова
Анастасия Шишова

поменяла бы парня

WS
White Sugаr

мне парень как-то серьги обещал купить ( надолго уезжал и сказал, приеду и привезу тебе сережки в подарок) ..окей. Приехал, не привез ..Я ему сама напомнила, причем несколько раз.. Купил, в итоге. . Правда, я его потом бросила..

Лена Федулова
Лена Федулова

может просто забыл. у меня так было. потом через некоторое время без предупреждения привез

ОТ
Олег Тихончик

Это чисто женский вопрос и отвечать на него будут только женщины. Ответ то понятен, но мужикам.

АК
Александр Кравченко

Я уже отвечала на этот вопрос, я принципиально не рассматривала бы этого парня как будущего супруга, потому что мне нужен тот, кто попусту слов на ветер не бросает, и у меня именно такой муж который если не уверен что выполнит обещание, то не обещает. А то потом он скажет тебе, я хочу от тебя ребенка и воспитывать его вместе с тобой, ты родишь, а потом бац, а он скажет что ну все милая, до свидания, мне он уже что то не нужен.... и мало ли что я там говорил про то что хочу ребенка, и обещал что буду его воспитывать.

ОК
Оксана Кляницкая

типичный подкаблучник. привык, что мама за него несет ответственность, сам за свои слова не способен нести ответственность. К сожалению таких людей много.

ТЕ
Толик Етчик

Я бы сразу сказала, что такой подарок не приму!

ДЛ
Дмитрий Лаврентьев

Девочка, ты пока что еще ничем таким не отметилась, чтобы такие подарки получать. Ты ему не жена, не спасала ему жизнь и не родила ребенка. Если хочешь за д... ду получать подарки - иди на панель. И не думай, что у тебя между ног там что то уникальное - это у всех женщин есть))))

Похожие вопросы
Какой ВОПРОС... ТЕБЯ... сейчас МУЧАЕТ...?:):):)....
Вот меня мучает вопрос.
Меня мучает один вопрос...
Мне парень, когда предложил замуж выйти, подарил кольцо. Это назывется помолвка?
Парень пригласил на свидание, пообещал позвонить и пропал!
Мучает вот этот вопрос ...
Мучаюсь вопросом, Что подарить своему псу на 1 год рождения!
Что меня ждет в будущем? мучает вопрос правильно ли я поступила? помогите я запуталась
если ваш парень пообещал вам купить телефон и не купил, что бы вы сделали?
как вы считаете, если парень пообещал подарить телефон и не подарил, стоит ли у него спросить-почему или это неприлично?