На
Наталья

как бы ВЫ поступили (мучает вопрос) , если бы парень пообещал подарить телефон и не подарил его Вам?

он ответил, что типа да -я помню, но это не суть что я обещал, больше, вроде того его бесит, что я на его звонки не отвечаю и сообщения.

короче ему пох на то что он обещал, я должна ответить на его сообщения, а позвонить он не может, потому, что предпочитает подождать пока я на сообщения письменные отвечу -не ппц?

Татьяна, Вам , похоже завистно??? какие -такие подарки??? телефон это дорогостоящий предмет для любимой девушки? а чем нужно ОТМЕТИТЬСЯ? нужно отпахать, прежде чем что-то получить, так это не подарок тогда, а правда-заработанные на панели вещи....вы может не видели слово ОБЕЩАЛ? так вот протрите глаза от своей ненависти и зависти и прочитайте внимательно суть вопроса, прежде чем брызгать желчью зависти... если вы рожаете мужу детей за телефоны, то флаг вам в руки и электричка навстречу. я говорила о БАЛОБОЛЬСТВЕ мужчины....но вы похоже, не дошли до этого захлебываясь ненавистью....не нужно ненавидеть и завидовать, от этого болеют сильно, рожайте лучше детей, если муж в состоянии вам создать условия....

Alina .

Плевать. Я не особо слушаю обещания.. . В состоянии купить телефон сама.

Елена Соболева

Обещанного три года ждут. Если он только парень, то он не обязан ни чего дарить. А если за интимные услуги, то надо вперёд брать.

Нуридин Нурлаев

Мало ли кто что кому обещает... Есть такие любители-обещалкины. Не стоит принимать во внимание их пламенные речи. И напоминать я тоже бы не стала, только зарубочку на память себе бы сделала.

Максим Мухамедзянов

Знаете, я всегда в отношениях с мужчинами довольно долго держу "ухо востро"- на чём проколется? Иногда даже такая вроде бы мелочь, как " Дай лучше я к окну сяду, а то бабка какая-нибудь подойдет, мне придётся место уступать, а тебя, девушку, не поднимут"- может напрочь всё разрушить- человек себя показал!! ! Вот мой муж ни на чем не "облажался", поэтому и стал моим мужем. А ваш МЧ уже что-то не внушает мне доверия, детсад какой-то...

Ив
Иван

Значит не захотел (

Кирилл Андреев

Не подарил, вот и хорошо - не будете себя обязанной ему чувствовать (неприятное чувство)

Ольга Каляева-Веселова

купила бы сама ..он ничего не обязан.. пока Вы не семья...

Анастасия Шишова

поменяла бы парня

White Sugаr

мне парень как-то серьги обещал купить ( надолго уезжал и сказал, приеду и привезу тебе сережки в подарок) ..окей. Приехал, не привез ..Я ему сама напомнила, причем несколько раз.. Купил, в итоге. . Правда, я его потом бросила..

Лена Федулова

может просто забыл. у меня так было. потом через некоторое время без предупреждения привез

Олег Тихончик

Это чисто женский вопрос и отвечать на него будут только женщины. Ответ то понятен, но мужикам.

Александр Кравченко

Я уже отвечала на этот вопрос, я принципиально не рассматривала бы этого парня как будущего супруга, потому что мне нужен тот, кто попусту слов на ветер не бросает, и у меня именно такой муж который если не уверен что выполнит обещание, то не обещает. А то потом он скажет тебе, я хочу от тебя ребенка и воспитывать его вместе с тобой, ты родишь, а потом бац, а он скажет что ну все милая, до свидания, мне он уже что то не нужен.... и мало ли что я там говорил про то что хочу ребенка, и обещал что буду его воспитывать.

ОК
Оксана Кляницкая

типичный подкаблучник. привык, что мама за него несет ответственность, сам за свои слова не способен нести ответственность. К сожалению таких людей много.

Толик Етчик

Я бы сразу сказала, что такой подарок не приму!

Дмитрий Лаврентьев

Девочка, ты пока что еще ничем таким не отметилась, чтобы такие подарки получать. Ты ему не жена, не спасала ему жизнь и не родила ребенка. Если хочешь за д... ду получать подарки - иди на панель. И не думай, что у тебя между ног там что то уникальное - это у всех женщин есть))))