Евгений Кудряшов

как вы считаете, если парень пообещал подарить телефон и не подарил, стоит ли у него спросить-почему или это неприлично?

у пацана, денег предостаточно,так между прочим

евгений, а как связано-дать и подарить????я никому не обещала....

кстати я не просила у него этот телефон....) зачем-то сам про него сказал

Наталья, я не просила!!!!Он сам увидел , что у меня мобильный не отправляет смс и Whats App нет

решил пообещать, а потом, видимо , решил , что я не достойна...)

Лианна-нет. Мне было с ним хорошо и ребенок к нему привык, а сейчас чувствую себя не женщиной , а какой-то "поломойкой" , которой можно пообещать и не сделать... Как-то неприятно.

Александра Павлова

По-настоящему неприлично не сдерживать свое обещание! Напомнить об обещанном - нормально.

??
??? ?

И ты ему, наверное, обещала дать, да не дала!!?

Ан
Анна

а я бы спросила:))).. . ну раз обещал - то.. . прямо бы в лоб. . а где мой телефон?:))).. . интересно послушать, что скажет в ответ:)))))))

Марина Бухарова

Не прилично давать обещания и не выпонять их - тем более мужчине!

Василий

канечно даже и не думайзачем тебе он

Анастасия Чиркова

обанкротился пацан))

Юл
Юлия

не стоит.. КУПИ СЕБЕ САМА ЭТОТ ТЕЛЕФОН.. Да, дорого, да трудно.. НО КУПИ! и перед ним продемонстрируй.. Умный оплатит его тебе тут же, извинится ...А с тем, кто так не сделает... подумай; стоит ли он тебя

Маргарита Морослина

Никогда ничего не проси. Телефон - не хлеб.

Борис Кисленко

а ты с ним только из-за денег?

Irina Klimokhina

забей. забыл просто

Егор Сосков

Может у него какие то обстоятельства возникли что не смог. А тебе это что? Так важно что ли? Разве телефонами мерятся отношения?) ) По мне так ...не день вместе потом жить. . не год.. . и всякое будет. А вы на такую фигню внимание зацикливаете

Ленка

а он вам что-то должен? блин что за народ! иди работай и купи себе телефон! А ему захочется - подарит. Вы можете только вывод для себя сделать и все

Кирилл Красноруженко

Надо спросить почему не подарил!!!