Ольга Пасечная

Не пропало ли желание у беснующихся атеистов потанцевать как это сделали пуси?

Или законы светского государства запрещают.

Эдуард

Я заметил, что у бесноватых верунов появилась неуемная тяга к провокациям.

Не иначе, раньше светское государство мешало, так вы его похерили.

Александр Плаксин

У меня оно и не возникало. Хотя от пары снесенных церквей хуже не будет)

Елена Печенина

Не помогла им Америчка, лапки короткими стали.

Александр

не эстетично

Lemand

Думаешь запугали? Ну что ж - поживем увидим.

Татьяна Николаева

Михаил, ты же знаешь, что Пусси были верующими: ни одному атеисту не придет в голову молиться Богородице. А уж тем более в такой форме.. .
Это все разборки онли между верующими.
И "нанопыль"-тоже из той же оперы. Наш врач-министр, сосед Патриарха-и-его-любовницы на деле оказался.... служителем церкви в Украине-батюшкой...

Вячеслав Бабичев

Вот такие, как вы и провоцируют. Вы создаете негативный образ верующего, на что потом с вожделением ожидаете реакции.
Да, достойно верующего. Вы - хорошая иллюстрация.
Добра вам и благополучия.
Главное - веры и любви.