*****ольга Москва******

за это группу ВК могут заблокировать?

если через группу ВК будут предоставляться услуги по фотошопу за деньги то эту группу заблокируют? будет ли это нарушением правил? если в группе будут висеть ценники за определенные заказы???

Denis

За это нет. Вот если бы там продавались интим услуги или наркотики, тогда да. Даже за порнографию не блокируют, лишь бы группа закрытая была. Вот за что вполне реально улететь в бан, так это за накрутку.