Виталий Ермолаев

что правдивого есть в сказке про ямелю?

Сергей Белый

Есть одна абсолютно правдивая строчка: "По усам текло, а в рот не попало! "

Гузель Ханнанова

Емеля, начнем с того. Спал на печи, аки многАИ русские мужики. И видел во сне рыбу (кто под пивко кто за пожеланиями).

Людмила Демидова

печка-самоходка. гугл уже создал самодвижущийся автомобиль. я жду

1 1

а в библии, хотя тоже сказка

Юлия Гулак

мудрец везде найдет сакральные знания

Иван Стамов

лень русского мужика

ОК
Олег Косулин

достижение намерения

Макс Боба

Щука. Знаю как щука парализовала пятерых браконьеров. Трое из них скончались.