Иван Атаманов

А зачем нужны евреи???

Светлана

чтобы количество твоих денег неукоснительно уменьшалось

Максим Нееми

Печку топить.

Геннадий Терентев

Чтобы зимой холодно не было, бросил одного в топку и часа 4 дома тепло))))

Вя
Вячеслав

Чтобы ты на них работал.
Haben Sie das?

Николай Фролов

что бы понять, что есть еще украинцы

Сергей Абреев

Чтобы ты спросил.

Евгений

жарить

Натали

а как же без них)

Антон Щербаков

это примерно как шмайсер, которого вроде и вычеркнуть можно, а он существует

апдейт: судя по лайку, шмайсер не понял, что вычеркнуть из этого мира без потерь можно любого

Виктор

Евреи заключили свой завет с Богом 4000 лет назад когда большинство ныне существуещих народов вообще не существовало.

Анна Бондаренко

что бы были.... а заодно.... есть на кого свалить....

Елена Морозова

Они соль земли.

Светлана Коршикова

зря ты на евреев гонишь их господь дубиной лечил что бы людьми стали а остальные вообще животины конченные