Ал
Александр

когда иисус прилетит на облаке к нам? И как мы его отличим от прочих шарлатанов попов и патриархов всея Руси?

Анжелика Карягина

...если даже на облаке с неба спустятся - ПОВЕРИМ ЛИ???

Ai
Aika

вы черти кто оскорбляет пророка Исуса, сына Марии. Да будет мир им

Андрей Матвеев

А он давно здесь и стучится в дверь души твоей1

Tatiana R

И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою (Мф. 24:29,30

Татьяна Раймова

Он придёт не видимым образом, и будет определяться по характерным признакам .

Сергей Троскин

Кто сейчас не знает, как отличить Иисуса, тот его и не узнает.
Ибо всё нужное уже сказано.
Кто не понял, то не понял, кто не желает, тот не желает.

Иисус прилетит и сам будет отличать вас и каждого. Он откликается уже сейчас человеку его зовущему.
А тем людям, кто просто треплет языком, он себя никогда не будет навязывать, нет смысла.
Всё очень просто. У кого нет денег - нет денег. У кого нет святого за душой - нету и всё тут. Кто не знает - тот не знает, не слышит и просто глуп. О чём тут говорить?
Всё постигается через собственный труд. Ибо посланы мы на Землю, чтобы трудиться, а не воровать, не мучить друг друга. Слыхали? Не верите?
Ха-ха-ха. Всё вы прекрасно знаете, объявлено всем.
И добрый совет. Себя попытайтесь отличить от Иисуса, авось это поможет.
А то вы самые лучшие, лучше попов и шарлатанов.
Как только свою низость перед ними признаете, Иисус сразу появится.
Только ведь не признаете...

Николай Журавский

Слово пришествие (Иисуса Христа) с греческого языка переводится как присутствие. Иисус Христос уже присутствует и руководит теми людьми, которые прилежно исследуют Библию и по отличительным признакам понимают в каком промежутке времени сейчас находится человечество.