Anna Kovaleva-Miloradovich

Помогите не сделать ошибку.

Гопники одолели и как видят меня сидя у подъезда все время то деньги им дать надо или пиво, устал уже. Что можно сделать? Сегодня с работы иду и вижу их из далека, обхожу дом, да они сволочи меня встретили все равно. Уже Терпение лопается. И так не выспался футбол смотрел, и работал тут домой еще к себе попасть проблемно... .

Ян
Яночка

Ваша проблема решается проще, чем кажется. Не надо нанимать никакую охрану, тем более "ментовскую". Просто жалуетесь участковому, что такие-то граждане регулярно у подъезда нарушают общественный порядок. Возможно, у них не в порядке регистрация. Они всегда в состоянии алкогольного опьянения, сорят, и пристают к гражданам, женщинам и детям. А дальше уже - прямые обязанности простого обыкновенного участкового полицейского.

Дима Дерябин

охрану нанять!

Егор Дашев

в полицию обращайтесь

Вл
Владимир

молодец. кулаком дай в лоб первому и ори хуйло путин помоги, прибежит, ведь не крым. козел ты и семья твоя оскорбляет имя козла.

Евгения

Олег ошибки не будет если заранее покупать пиво для них, не даром же они стараются для тебя....

! София Гульянц !

что за гопники?