Natasha Kashpura

Как относить на расходы- транспортные услуги если есть только договор с подрядчиком? Нет ни чека ни счф

Игорь Чечельницкий

Существуют определённые условия признания расходов. Как в бухучёте, так и в налоговом учёте. Наличие первичной документации - первейшее условие. А договор - это всего лишь договор. Никакой проводки он не содержит.

Александра

Никак, без документов ни одна хозяйственная операция не существует.