Евгений Миронов

Где находится деревня Красный Факел?

Ищу место захоронения отца, по документам в 1940-х годов он похоронен в деревне Красный Факел, Тудский район Калининской области.. . где это, подскажите пожалуйста, кто знает. Очень хотелось бы съездить туда. Если название поменялось, тоже напишите пожалуйста, как сейчас называется это место. Спасибо.

Ап
Апроо

Такого населённого пункта ныне не существует - нашёл его на военной немецкой карте. Находился чуть северо-восточнее населённого пункта Михайловка Нелидовского района Тверской области.

Михаил Сергеев

Добрый день. Подскажите, пожалуйста - получилось найти захоронение из Красного Факела?