Надежда Дюльгерова

ПОМОГИТЕ!! ! у кого кот болел коронавирусом? Благодарю за любую информацию. Выжил али нет?

Natashenka Lebedeva

Короной заражены до 80% кошек, сам по себе этот вирус не опасен. Плохо когда он мутирует в ФИП.
Хотите подробности -- велкам в личку, знаю об этой болезни не по наслышке.

ОК
Ольга Корноухова

Это почти тоже самое, что и рак...

Grisha Bobrovski

прокапайте кошечку витаминными комплексами побольше витаминов Б. побольшеее..

Azamjon

Главное, чтобы корона не мутировала в ФИП.
Чаще всего мутация происходит у молодых животных до 2-х лет.
Нужно беречь кошку от стрессов и обеспечить ей лучшее питание.

Владислав Ященко

К сожалению, короновирус, особенно выпотная форма-не лечится, можно поддерживать столько, сколько можно