Сергей Лебедев

выдержал крапиву в банке с водой 2недели, развел 1:10 водой теперь постоянно можно поливать этой смесью ?

выдержал крапиву в банке с водой 2недели, развел 1:10 водой, этой подкормкой можно поливать растение каждый раз при поливе 1 - 2раза в неделю или раз водой раз подкормкой?

Самир Гусейнов

и не лень противогаз одевать??? ?
я максимум сутки настаиваю, сразу в лейку и поливать.... и яичную скорлупу так же.... лучше воду сменить.. . а за 2 недели? не то что противогаз хим костюм нужен...