Надежда Салтыкова

Почему наше общество отказывается принимать союз МЖЖ как нормальный и считает его скотством? А их скотами?

Кристина

Дело не в вашем "чудном" союзе, милая. Трахайтесь вы хоть с дельфинами, вас никто не осудит.
Дело в другом - вы сами говорили, что вы участвуете в этом ради денег.

Общество бы простило вас, если бы вы были в МЖЖ ради собственного удовольствия или бисексуальнй влюбленности в пару, но вы спите с ними из-за денег.

Разницу чувствуете? Эстетика и грязь. Две разные вещи.

Евгения Богданова

Вот видите, а вы говорите, - общество против ЖМЖ, - нет!

Сергей Луконин

1 баба 1 мужик проверено тысячелетием
а для вас главное пиар гаденький, вот мол мы каки таки

O:
O33O :)

Общество ничего не может считать единодушно. И референдум по этому вопросу не проводился.