Лариса Панкова

Бывший парень должен отцу.. не знаю звонить или нет. Подумает еще что за ним бегаю ((.А отец скромный он не будет требовать

Марина Михайлова

звони конечно! Только строго надо с ним

Алёна

Звони и говори только по делу.

Виталий Моисеев

Секс в месте, а табачёк врозь.
Не путай дело и потеху.

Долг платежом красен !

Антон Грибанов

звонить конечно, если затянул с этим и если есть какая то наглость. А с другой стороны, он у отца брал, то это их дела и они не любят когда туда лезут. наверняка отец тебе скажет что не нужно звонить.

Сергей Тычков

РЕШИ, ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНЕЕ

Irina Klimokhina

Отношения отношениями, а кушать хочется всегда.
Он бывший. Не плевать, что он подумает? Отца своего явно больше уважаешь. Ты его со своим молодым человеком познакомила, ты выступила гарантом доверия между парнем и своим отцом, вот теперь ты и верни деньги папе.