Ма
Марина

Ок, детвора спросила ребенка, рожденного в паре МЖЖ. "Это твоя мама, да? А почему твой папа под ручку с другой тетей ?

и тетя обнимает его? Кто это? Они, детвора, любопытные очень )))
Что отвечать бедному ребенку?

А можно ребенку назвать вон ту тетю как его отец называет ее? Телка

Это моя мама. А это телка.

Зульфия Кузнецова

отвечать нужно так : моя мать шлюха и трахалась с богатым дядькой.

Егор Слонов

Все просто. Прислоняешь МЖЖ к стенке, и сжигаешь огнеметом. Нехуй отравлять.... Нет, нет. Не расстреливаешь. Сжигаешь тварей...

Самал

никак не угомонишься дурень?

Наталья Крутышева

Хватит уже тупость писать.