Ан
Анатолий

ученикам! ну есть же папа мама.. . спросите у них!! ! не же премся сюда)) ) с детскими проблемами! в контакте вам все скажу

Катя

а где ж им ещё узнать? всё правильно... родные так не поймут и осудят и отругают и у них предвзятое мнение... а здесь нет...

Александр Карпухин

правда-правда?)))))))))))

Светлана Тимаева

Миш.... вспомните СЕБЯ.... Вы многое из того, что волновало Вас, СМОГЛИ рассказать родителям?!