Денис Евд

Что ответите своему ребенку, который однажды спросит "мама\папа, а кто такие геи? "...?

Алина Тихомирова

Не переживайте.. .
Пусть дорастет еще..

Ан
Андрей

посмотри в гугле

Ирина Гизатова

Я уже буду готов к этому вопросу, и начну с того что тычинка тычинку не опыляет.

Лариса Никитина

это те кому в Голандии жилось бы хочень хорошо..

Ан
Антон

Это такая категория людей, которые не хотят чтобы у них были дети.

Serik

Я лекго дочке объяснил. Сказал, что обычно женщины любят мужчин, и наоборот, как я с мамой, а люди больные, извращенцы то есть, любят свой пол и живут вместе, и целуют друг друга.

Александр Богнат

когда были маленькими, гомосексуализм ещё не орал так о себе. теперь уже"мам, а что ты хочешь узнать? ")))

Ал
Алсу

"Это мужики, которые которых".

Кристинка

Сынок, это пидоры гнойные и мокрожопые.

Наталья Калинина

Г-жа психолог-любитель! А с чего у Вас такая гомосексуальная направленнсть? Да и Маша ли Вы?

Виктория

Легко отвечу - это животные деточка!
Животные которые ходят в человеческой шкуре

Лана Беликова

Думаю, мне не придется стараться - он всё узнает от сверстников. По крайней мере, я так узнал о том, кто такие геи.

Александр Андрианов

С появлением интернета дети с 3х лет вопросы задавать перестали.

Евгения Енот

Внучек спрашивает бабушку: "А кто такой гей? ".
- А это внучек урод такой.
Дед, кряхтя, с печи слезает: " Да не у рот, а в жопу!!! "