Александр Давыдов

Комп выключается каждые полтора часа

после того как истек пробный период windows 8. Что делать? Переустанавливать винду или есть файлы какие нибудь которые удалить моно и не будет выключаться? помогите

Юлия Куранова

Непреходи никуда просто переустанови винду. И да неверь про то что 8 ка убогая, более 90% кто обсуждает 8 ку никогда не устонавливали её

Марина Скорых

А не проще было сразу активировать винду? Терерь скорее всего придётся сносить и ставить уже с кряком под рукой. Дам совет - 8ка самая убогая винда которую я знаю и лучше переходи на 7ку

Юлия Глазихина

напиши на почту помогу)

Евгений Бардюк

Активируй, активатор тут: https://yadi.sk/d/fAynZ6-uRE3Cn