Марика Бородина

Сколько МГЦ нужно для нормальной работы компьютера?

Сколько МГЦ нужно для нормальной работы компьютера? И заодно объясните что это такое.

Св
Светлана

Вы хотя бы что такое Мегагерц знаете? Если нет, то вам это и не надо, - сколько нужно компьютеру.

Юлечка Soldatova

Лучше не заморачиваться с МГц.
Дело в том, что процессоры, разработанные в разные годы или по разным технологиям, могут иметь разную производительность при одной и той же частоте в МГц.
Или более современный с маленькой частотой в МГц, будет более производительным, чем старый с большой частотой МГц.
Смотреть нужно сравнительные тесты производительности. Например, тесты архивирования или тесты процессоров в играх, и т. д.
-------
Не забудьте выбрать лучший ответ! Нам будет приятнее отвечать!

Morven T

Знаете, помимо поисковиков, есть ещё сайт википедия, там всё, таким как Вы, доходчиво объясняют

Галина Кандаева

что такое нормальная работа компьютера?

Дмитрий Данилов

4000-5000 на нескольких ядрах, с хорошей архитектурой

Настенка Варанкина

даа у школе на уроках физики спали или симуляли вот и результат такой примитив и не знать