Катерина Болотокова

Девушки, к вам вопрос!

Кто - нибудь принимал ОК от акне? Помогло? Не потолстели? Побочные эффекты были? Мне вот гинеколог выписала Диане-35, ждем-с результатов, а то я уже замучалась с ними бороться

Василий

Моя сестра принимает диане. ей очень помогает. И жирность кожи уменьшается, и прыщи исчезают сами собой, и вообще такая бархатистость появляется. Грудь увеличивается, и волосы не так быстро жирнятся. И в зоне бикини медленнее все растет. Она не потолстела, хотя поначалу аппетит слегка увеличен. Надо контролировать себя, осознавать что это действие таблеток, а не потребность организма.