Илья Соловьев

Как убрать прыщи и угри. Как сделать кожу красивой, ровной и чистой. Помогите пожалйста!

Сергей

Секс или мазь Синафлан

Алексей Иванов

гормоны, сладкое, чипсы, дешевый крем - вот основные причины. для остального есть косметолог. тут у тебя в коже никто не будет ковыряться)

Ан
Анютка

Я пару месяцев зинеритом пользовалась, прошло все

Вероника Терехина

Я на ночь умываю лицо с мылом.. и не пользуюсь никакими чистками-лосьонами-скрабами. . Лицо чистое, кожа не блестит, поры не расширенные, никаких черных точек.

Вадим Смирнов

Физические проявления

Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.

Эмоциональные причины

Ежели у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Ежели прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .

Ментальные причины
Ежели ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.

Ежели у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Ге
Генрих

Я правильным питанием сделала

Дмитрий Титов

Мне в 14 лет избавиться от прыщей без всяких мазей и кремов помогла моя
бабушка. Она посоветовала ходить в парилку и парить веником прыщи на лице. Я
послушал бабушку, несколько раз сходил в парилку и парил веником лицо, после
чего мыл лицо с мылом, в то время не было шампуней. Через некоторое время все
прыщи исчезли. Ничем никогда лицо не мазал. Если прыщи на всём теле, то надо
попробовать парить всё тело в парилке.

Уля Исмаилова

Эмаланом) ) Очень хорошо помогает.