Mike

Как сделать чтобы лицо на фото было чистым без всяких угрей или прыщей

Марина

Фотошоп вам в помощь

Надежда Ситнова

чисти клирасилом

если в фш нубишь - не сделаешь никогда. нужно хотя бы знать, как мышку держать

Bobur Qodirov

можно посмотреть парочку видеоуроков на ютюбе по пользованию фотошопом ( или фотоскайпом, что намного проще) и попробывать подчистить фотографию самому, так, как вам это надо)