Привет Alexandr

Не знаю в чем причина

у меня есть фотоаппарат, а к нему идут 4 батарейки типа АА. аккумуляторные. две пары от разных фирм. и зарядник. раньше все было нормально, держались батарейки часа по 3 минимум. а сейчас разряжаются буквально за 20 минут. в чем причина?

у меня есть одна пара Кодак,они уже старые, одна пара Camelion 1500 mAh тоже старые, и еще есть Camelion 1000mAh,но они новые.

Екатерина

Пора их менять, аккумуляторы не вечные.

Ир
Ирка

в износе ваших батареек причина, потому что они заряжаются слишком большим током для максимально быстрого заряда, и это резко сокращает их жизнь, если бы они заряжались щадящим током, то это занимало бы минимум 6 часов, вот вы и платите за скорость зарядки большим током быстрым износом батарей

Мумтоз Мухаков

Ну, начнем с того что они не вечные...

Оксана Вершенко

Комплект должен состоять из элементов одного типа и желательно одной партии.