Марина Першина

не знаю в чем причина...

Ну где логика? отправила заявку коллеге в друзья в соц. сети, добавил меня. а на след. день удалил. ну если не хотел-зачем сначала принял заявку. Спрашивать у него не хочу, ибо честно говоря немного обиделась. неожиданно.
Ещё есть вариант, что девушка его меня удалила с его страницы. но я этот вариант практически исключила. .
у кого какие мысли? просто так странно, проработали почти весь день вместе. хорошо общались.. у кого какие мысли?
долго думала стоит ли спрашивать почему.. всё-таки спросила, ничего не отвечает. я уже не знаю о чем и думать.. в чем причина. может и правда девушка. хотя это глупо. я на него не претендую совершенно и очень уважительно отношусь к их отношениям! и с ней у меня неплохие отношения

Олеся Лучинович

Пример на собственном опыте:
Был у меня очень хороший знакомый, общались без намека на что-то большее. Я вышла замуж, переехала, он женился. Тут случайно "нашлись" в одной соцсети, когда она только набирала обороты, общие знакомые остались. Уточню: не виделись с ним несколько лет. Так ведь нет, его жена удалила меня из списка друзей. Как он мне позже объяснил: когда-то он "накосячил" перед ней, дал повод к ревности, теперь она, будучи на своей ревнивой волне, переспрашивала, кто это, откуда он знает ее, были ли отношения, зачем добавил и т. д. , и молча, втихоря занималась удалением. И так к каждой представительнице прекрасного пола.. . Через какое-то время он нашел единственный выход: сам удалился из соцсети. Стало намного спокойней.)

Ва
Вася

да просто зашел, пошарился в твоих фотках и друзьях и отвалил.. думал, что голой тебя найдет

Владимир Кувалдин

Зачем он нужен в соц сетях? Неужели за весь день не наболтались? Успокойтесь!