Абрам Бульбаш

Если бы вы жили во времена второй мировой и не знали чем все закончится и какой будет страна - ушли бы в Армию Власова?

Николай Зуборев

Ушел бы в лес. . Ну или революцию бы устраивать пошел.
Ибо что то, что это, мне мягко говоря не нравится....

Улан Бектемиров

Я и сейчас не в теме. Но фрицев пошел бы мочить. А может и ходил, зависит от того, кто верит в реинкарнацию

Нюша

А что? Флаг у него - современный российский, георгиевские ленточки на орденах.. . Все родное, знакомое.

Nani Koroleva

Если бы Я жил по соседству с тобой, я бы загнал тебе в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] рифлёную арматурину диаметром 700 мм. Ты бы порадовался?

Николай Воскобойников

Уехала бы в австралию