Ал
Алена

За неделю меня пытались развести раз десять.. . (подробности внутри)

За последнюю неделю меня пытались развести несколько раз. Из них 3 - цыганки на улице, попрошайки. При этом выглядят они шикарно и я бы не сказал что они нуждаются в материальной помощи. Тут скорее они бы могли мне помочь. 4 - девушка, с которой я познакомился. Хотела переехать ко мне якобы потому, что родители её достали. Я человек добрый, и я не совсем отнёс бы это к разводу. Не прокатило потому, что я не выношу конфликтных людей и считаю что конфликтная женщина будет плохой матерью (а она была очень скандальной и капризной. Постоянно на меня обижалась, когда я ей 5 минут не пишу потому что у меня сервер упал, значит я тварь которой на неё плевать, когда объясняю почему, говорит что это мои проблемы. КАКИЕ НА*** МОИ ПРОБЛЕМЫ когда мы будущая семья если конечно у неё с головой всё в порядке. Хочет развести так пусть хоть делает это с умением. Похожих случаев было несколько, за 2 дня мы посрались с ней 4 раза пока я её не послал) . Да и вообще, много дутости в ней было. В общем спиноездка налицо. 5 - хотел поработать фрилансером в инете, пока отходит нога - вывернул ногу и теперь на работу (грузчик хе-хе) ходить не мог, дома лежал. Там предлагался начальный взнос типа на случай если я что-то сделаю неправильно. Когда я это дело увидел, мне так обидно стало. Ничего не заплатил, но времени, убитого на поиски вакансий в инете жалко. Потом решил скачать 3д макс - заняться моделированием. Пока я не нашёл настоящий действующий 3д макс, мне попалось 4 где надо было отправить СМС на такой-то номер. При этом на двух из этих сайтов комментарии были сугубо положительные о которых хочется только мечтать. Более того, добавить свой или лайкнуть что-то нельзя было. Про количество выскакивающих предложениях заработать сидя дома 300 зелени в сутки вообще молчу. В общем задолбали меня разводилы. Куда не уткнёшься, не сунешься, натыкаешься на них. Если не теряешь деньги, то время, потраченное на контакт с ними, точно. У меня друг 3 раза ходил устраиваться на работу, везде развод. Хорошо хоть у него мозгов хватило им ничего не платить. Я вот думаю, может быть мне самому стать разводилой или есть возможность как-то доить этих хитрожопых животных и иметь с этого копейку? Походу в Украине сейчас проще быть разводилой чем работу найти. По крайней мере такую когда будет хватать на что-то кроме пива и сигарет.

Egen Vorobev

Если можешь разводить то иди

В*
Валерия *******

В россии анолагичная ситуация.
Я сделал проще - стал ездить на заработки за границу.

И мир посмотрел и денег заработал.

В россию каждый раз возвращаюсь, как в помойное ведро окунаешься.. .

Ура! через месяц уезжаю навсегда !

Dasha Ostanina

Извините конечно, но полное впечатление что не "всё в порядке с головой" как-раз у вас.