Святослав Агафонов

Как накрутить медную тонкостенную трубку? Надо 10 витков с шагом 24мм

Наталья Коленцева

Набить её мелким сухим песком, после накрутки песок высыпать.

J*
Julia ******

а диаметр чуть больше метра

Ан
Антон

Муж ставил отопление в частном доме. Котел установил мастер, а трубы и радиаторы устанавливал сам. Заказывал 76 трубу тонкостенную в сталь про http://www.steel-pro.ru/trubi/truba-elektrosvarnaya/tonkostennaya/. По материалу нареканий нет. Работать с ними легко и визуально они кажутся надежными. Отопление работает уже второй год. Пока никаких происшествий. Если кто ищет где купить тонкостенные электросварные трубы, обращайтесь в Сталь-Про.