Игорь Тарасов

Дамы, нужно ваше прояснение по поводу месячных и возможности беременности. У нас 4 дня назад был секс, 2 раза за ночь, я

Предохранения не использовали, я прерывал 2 раза, оба раза я успевал вытаскивать и завершать дело ей на тело (ППА) . Её беременность никому не нужна. Месячные у нее обычно наступают в конце каждого месяца, как ей можно будет определить возможную беременность? Месячные не сразу прийти должны, в случае если она забеременела? Нужен адекватный ответ, женщины!

ДИВЬЯ БХАРАТИ Ученик (36)
Вы же увидили тему вопроса, так зачем тогда заходите внутрь и читаете дополнение? Не заходите вообще, раз это вам неприятно, идите лесом.

Валентина Парий

Пусть отсчитает 14 дней назад от дня предполагаемого начала месячных. Это будет самый опасный в смысле зачатия день, овуляция. Зачатие возможно в течение приблизительно недели вокруг этого дня в обе стороны. Попали вы в них?
Тест можно купить, кровь сдать, но не сразу.
Хотя столько залетов происходит в невозможные дни, с предохранением, что диву даешься. Держите под рукой Постинор. Если что, сразу - достаточно одной таблэтки.

Анастасия Головина

думаете кому то приятно читать как ты прерывал и вытаскивал? ! задолбали уже дауны. используйте презервативы и не пишите тут вашу хрень!!!

На
Наталья

И правда задолбали тут такими уже вопросами!!!! Кончил не кончил, беременна не беременна!!!! МЕСЯЧНЫЕ НЕ СРАЗУ ПРИЙТИ ДОЛЖНЫ В СЛУЧАИ ЕСЛИ ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА - вообще убил этот вопрос)))) ) Сколько вам лет????

Анна Зверева

купите тест на беременность! Определите беременна или нет, а потом остальные проблемы

K*
Konstantin *****

если не придут в срок - делайте тест. до этого момента ничего никто не скажет наверняка.

Dasha Ostanina

Адекватный ответ.

Чтобы не возникали подобные вопросы -

Юл
Юлия

До задержки вы ничего не узнаете, если у нее цикл идет без каких-либо сбоев, то ждите когда КД либо начнутся, либо нет. И если хоть один тест покажет две полоски, то вы точно беременны. Хотя если вы действительно "успели", то о чем вы волнуетесь)

Александра Фатикова

ППА не есть метод предохранения, будет задержка купите ей тесты, не нужна беременность - предохраняйтесь по настоящему.

Ирина Гудзь

С первого дня задержки пусть делает тест на беременность, а если невтерпеж, то за пару дней до задержки, не раньше, можно сделать анализ крови на ХГЧ, если показатель больше 25, то она беременна! Вообще ППА не контрацепция, во время полового акта у мужчины выделяется так называемая смазка, в ней есть спермики, они слабенькие и их мало, но одного будет вполне достаточно для беременности. Раз боишься, что девушка забеременеет пользуйся презервативом или пусть обратиться к гинекологу для назначения ей контрацептива.